Deporte Navarro

Tauro Motor Car

Últimos vídeos

Final Cadete Femenina -Deportividad
Final Cadete Femenina -Deportividad
Final Cadete Femenina
Final Cadete Femenina
Navarro Villoslada vs Cantolagua
Navarro Villoslada vs Cantolagua
JDN larrabide 26 11 2016
JDN larrabide 26 11 2016
Valle de Egües vs Olite
Valle de Egües vs Olite
Ardoi vs Mendillorri Femenino
Ardoi vs Mendillorri Femenino
Basket Plaza 3x3 3
Basket Plaza 3x3 3
Basket Plaza 3x3 2
Basket Plaza 3x3 2
Basket Plaza 3x3 1
Basket Plaza 3x3 1
Final Cadete Femenina Mutilbasket vs Ardoi presentaciones
Final Cadete Femenina Mutilbasket vs Ardoi presentaciones
Final Cadete Femenina Mutilbasket vs Ardoi
Final Cadete Femenina Mutilbasket vs Ardoi
Mutilbasket vs Oncineda Junior cámara lenta
Mutilbasket vs Oncineda Junior cámara lenta
Mutilbasket vs Oncineda Junior
Mutilbasket vs Oncineda Junior
Selección Navarra masculina
Selección Navarra masculina
Selección Navarra Femenina
Selección Navarra Femenina
Plaza de la Cruz vs Castejón Cadete
Plaza de la Cruz vs Castejón Cadete
Navarro Villoslada vs Mendillorri Cadete
Navarro Villoslada vs Mendillorri Cadete
Ardoi vs Navarro Villoslada
Ardoi vs Navarro Villoslada
Baloncesto Infantil Navarra VS Guipúzcoa (2º cuarto)
Baloncesto Infantil Navarra VS Guipúzcoa (2º cuarto)
Baloncesto Infantil Navarra VS Guipúzcoa (1º cuarto)
Baloncesto Infantil Navarra VS Guipúzcoa (1º cuarto)
San Cernin vs Genesis (2)
San Cernin vs Genesis (2)
San Cernin vs Genesis (1)
San Cernin vs Genesis (1)
Selección Navarra VS Selección La Rioja Infantil Fem (2)
Selección Navarra VS Selección La Rioja Infantil Fem (2)
Selección Navarra VS Selección La Rioja Infantil Fem (1)
Selección Navarra VS Selección La Rioja Infantil Fem (1)
Selección Navarra VS Selección La Rioja Infantil Masc (2)
Selección Navarra VS Selección La Rioja Infantil Masc (2)
Selección Navarra VS Selección La Rioja Infantil Masc (1)
Selección Navarra VS Selección La Rioja Infantil Masc (1)
Navarro Villoslada - Lupus Mini Masc 061214
Navarro Villoslada - Lupus Mini Masc 061214
Navarro Villoslada - Lupus Mini Fem 061214
Navarro Villoslada - Lupus Mini Fem 061214
Navarro Villoslada - Lupus Infantil Fem 061214
Navarro Villoslada - Lupus Infantil Fem 061214
Jornada Baloncesto Echavacoiz (2)
Jornada Baloncesto Echavacoiz (2)
Jornada Baloncesto Echavacoiz (1)
Jornada Baloncesto Echavacoiz (1)
Campus FNB Estella Agosto 2014
Campus FNB Estella Agosto 2014
Fiesta del Baloncesto Navarro (2)
Fiesta del Baloncesto Navarro (2)
Fiesta del Baloncesto Navarro (1)
Fiesta del Baloncesto Navarro (1)
Entrevista a Amaya Valdemoro en la Fiesta del Baloncesto Navarro
Entrevista a Amaya Valdemoro en la Fiesta del Baloncesto Navarro
4/4 JDN Final Femenina Multibasket VS Ardoi
4/4 JDN Final Femenina Multibasket VS Ardoi
3/4 JDN Final Femenina Multibasket VS Ardoi
3/4 JDN Final Femenina Multibasket VS Ardoi
2/4 JDN Final Femenina Multibasket VS Ardoi
2/4 JDN Final Femenina Multibasket VS Ardoi
1/4 JDN Final Femenina Multibasket VS Ardoi
1/4 JDN Final Femenina Multibasket VS Ardoi
Entrevista a Fernando Romay
Entrevista a Fernando Romay
Final Junior Femenino
Final Junior Femenino
Final Júnior San Cernin VS Burlada Cámara Lenta (3)
Final Júnior San Cernin VS Burlada Cámara Lenta (3)
Final Júnior San Cernin VS Burlada Cámara Lenta (2)
Final Júnior San Cernin VS Burlada Cámara Lenta (2)
Final Júnior San Cernin VS Burlada Cámara Lenta (1)
Final Júnior San Cernin VS Burlada Cámara Lenta (1)
3º y 4º puesto Júnior Larraona VS Arenas de Tudela Cámara Lenta
3º y 4º puesto Júnior Larraona VS Arenas de Tudela Cámara Lenta
Junior Femenino Oncineda vs Escuela de Talentos
Junior Femenino Oncineda vs Escuela de Talentos
CB Burlada vs Ardoi Camara lenta
CB Burlada vs Ardoi Camara lenta
Planasa vs Oviedo Slowmotion (2)
Planasa vs Oviedo Slowmotion (2)
Planasa vs Oviedo Slowmotion (1)
Planasa vs Oviedo Slowmotion (1)
Amistoso Navarra VS La Rioja Femenino
Amistoso Navarra VS La Rioja Femenino
Miravalles vs Liceo Monjardin
Miravalles vs Liceo Monjardin
Copa Navarra
Copa Navarra
Campus de Tecnificación junio 2013
Campus de Tecnificación junio 2013
Javier LAcunza
Javier LAcunza
Final San Ignacio vs Genesis Tudela
Final San Ignacio vs Genesis Tudela
Final Megacalzado vs 25 Aniversario
Final Megacalzado vs 25 Aniversario
Final Junior Femenino Cantolagua vs Ardoi
Final Junior Femenino Cantolagua vs Ardoi
JDN Navarro Villoslada
JDN Navarro Villoslada
Burlada vs Larraona (2)
Burlada vs Larraona (2)
Burlada vs Larraona
Burlada vs Larraona
JDN CB Burlada
JDN CB Burlada
Ardoi vs Egapan
Ardoi vs Egapan
Ardoi vs
Ardoi vs
Ardoi vs Dinamobel
Ardoi vs Dinamobel
Ardoi vs Liceo Monjardin 02/02/13
Ardoi vs Liceo Monjardin 02/02/13
Ikastola San Fermin vs Liceo 02/02/13
Ikastola San Fermin vs Liceo 02/02/13
Premini Femenino. Liceo Monjardin vs Navarro Villolada
Premini Femenino. Liceo Monjardin vs Navarro Villolada
Navarro Villoslada vs Genesis Tudela. Cadete Primera
Navarro Villoslada vs Genesis Tudela. Cadete Primera
Liceo Monjardin B vs Larraona B. Junior Masculino
Liceo Monjardin B vs Larraona B. Junior Masculino
Burlada vs Liceo Monjardin. Junior Femenino
Burlada vs Liceo Monjardin. Junior Femenino
Masculino
Masculino
Femenino
Femenino
Jorge Conde
Jorge Conde
Willy Alvarez
Willy Alvarez
Burlada vs San Ignacio
Burlada vs San Ignacio
Burlada vs Lacturale
Burlada vs Lacturale
ikastola san fermin vs ardoi. 10/11/12
ikastola san fermin vs ardoi. 10/11/12
ikastola san fermin vs ardoi. 10/11/12
ikastola san fermin vs ardoi. 10/11/12
navarro villoslada vs Peralta 10/11/12
navarro villoslada vs Peralta 10/11/12
Gazte Berriak vs Cantolagua 27/10/12
Gazte Berriak vs Cantolagua 27/10/12
Gazte Berriak vs Teresianas. 27/10/12
Gazte Berriak vs Teresianas. 27/10/12
Cantolagua. Juegos Depotivos 19/10/12
Cantolagua. Juegos Depotivos 19/10/12
San Ignacio vs Navarro Villoslada. Juegos Depotivos 19/10/12
San Ignacio vs Navarro Villoslada. Juegos Depotivos 19/10/12
Street Basket. 10/06/12
Street Basket. 10/06/12
Finales JDN Arrosadia
Finales JDN Arrosadia
Final JDN Cb ask vs San Ignacio
Final JDN Cb ask vs San Ignacio
JDN 05/05/12
JDN 05/05/12
Navarro Villoslada vs Ardoi 28/04/12
Navarro Villoslada vs Ardoi 28/04/12
JDN Burlada vs Larraona
JDN Burlada vs Larraona
Ardoi vs Ursulinas JDN 24/03/12
Ardoi vs Ursulinas JDN 24/03/12
Aranguren vs Ikastola San Fermin
Aranguren vs Ikastola San Fermin
Loyola vs Ardoi 17/03/12
Loyola vs Ardoi 17/03/12
Burlada vs Multibasket 10/03/12
Burlada vs Multibasket 10/03/12
Oncineda vs Ikastola San Femin
Oncineda vs Ikastola San Femin
San Cernin vs Valle de Aranguren 18/02/12
San Cernin vs Valle de Aranguren 18/02/12
Ardoi vs Lagunak 18/02/12
Ardoi vs Lagunak 18/02/12
Ikastola San Fermin vs San Ignacio 18/02/12
Ikastola San Fermin vs San Ignacio 18/02/12
Ardoi vs Navarro Villoslada 11/02/12
Ardoi vs Navarro Villoslada 11/02/12
Burlada vs San Cernin
Burlada vs San Cernin
Burlada vs Mendillorri
Burlada vs Mendillorri
Selecciones Navarras
Selecciones Navarras
JDN. Arrosadia 10/12/11
JDN. Arrosadia 10/12/11
JDN. Arrosadia 10/12/11
JDN. Arrosadia 10/12/11
Navarra vs cantabria
Navarra vs cantabria
Navarra vs cantabria
Navarra vs cantabria
Antonio Ros. Vicepresidente FNB
Antonio Ros. Vicepresidente FNB
Borja garayoa. Sel. Infantil Masculino
Borja garayoa. Sel. Infantil Masculino
Gillen Carroza. Secretario Técnico FNB
Gillen Carroza. Secretario Técnico FNB
Ruben Perez-. Tercer Entrenador Sel. Cadete masculino
Ruben Perez-. Tercer Entrenador Sel. Cadete masculino
xabier Jimenez. Sel. Cadete Femenino
xabier Jimenez. Sel. Cadete Femenino
JDN -Larraibe (25/11/11)
JDN -Larraibe (25/11/11)
JDN -Larrabide - 3 25/11/11
JDN -Larrabide - 3 25/11/11
JDN -Larrabide - 2 25/11/11
JDN -Larrabide - 2 25/11/11
JDN -Larrabide 25/11/11
JDN -Larrabide 25/11/11
Noain vs San Cernin (19/11/11) -2
Noain vs San Cernin (19/11/11) -2
Lagunak vs Ardoi (19/11/11)
Lagunak vs Ardoi (19/11/11)
Noain vs San Cernin (19/11/11)
Noain vs San Cernin (19/11/11)
Cantolagua vs Sagrado Corazón (12/11/11)
Cantolagua vs Sagrado Corazón (12/11/11)
Ardoi vs Burlada (12/11/11)
Ardoi vs Burlada (12/11/11)
Cantolagua vs Navarro Villoslada (12/11/11)
Cantolagua vs Navarro Villoslada (12/11/11)
JDN - Arrosadia 3 (05/06/11)
JDN - Arrosadia 3 (05/06/11)
JDN - Arrosadia 2 (05/06/11)
JDN - Arrosadia 2 (05/06/11)
JDN - Arrosadia 1 (05/06/11)
JDN - Arrosadia 1 (05/06/11)
Cantolagua vs Sagrado Corazon (28/10/11)
Cantolagua vs Sagrado Corazon (28/10/11)
Cantolagua vs NAvarro Villoslada (28/10/11)
Cantolagua vs NAvarro Villoslada (28/10/11)
Cantolagua vs San Juan de la Cadena (22/10/11)
Cantolagua vs San Juan de la Cadena (22/10/11)
Sergio Lamuga
Sergio Lamuga
Una canasta que vale una liga
Una canasta que vale una liga
San Juan de la Cadena vs Egües
San Juan de la Cadena vs Egües
Navarro Villoslada vs Ikastola San Fermin
Navarro Villoslada vs Ikastola San Fermin
San Juan de la Cadena vs Lagunak
San Juan de la Cadena vs Lagunak
NAvarro Villoslada
NAvarro Villoslada
Navarro Villoslada vs Ikastola San Fermin (26/03/11)
Navarro Villoslada vs Ikastola San Fermin (26/03/11)
Oberena vs Ursulinas
Oberena vs Ursulinas
San Ignacio vs Ardoi
San Ignacio vs Ardoi
CB Burlada vs Navarro Villoslada
CB Burlada vs Navarro Villoslada
Cantolagua vs San Juan de La Cadena
Cantolagua vs San Juan de La Cadena
JDN (3)
JDN (3)
JDN (2)
JDN (2)
JDN (1)
JDN (1)
Ardoi vs Valle de Aranguren (05/03/11)
Ardoi vs Valle de Aranguren (05/03/11)
JDN (2) (12/0211)
JDN (2) (12/0211)
JDN (12/0211)
JDN (12/0211)
Ardoi vs Teresianas (12/0211)
Ardoi vs Teresianas (12/0211)
Lagunak vs CB Burlada (12/0211)
Lagunak vs CB Burlada (12/0211)
Oberena vs Valle de Aranguren (12/0211)
Oberena vs Valle de Aranguren (12/0211)
Maristas vs Sagrado Corazon,  Iribarren 5/02/11
Maristas vs Sagrado Corazon, Iribarren 5/02/11
Ardoi vs An Juan de la Cadena,  Iribarren 5/02/11
Ardoi vs An Juan de la Cadena, Iribarren 5/02/11
Noain vs Ardoi, Iribarren 5/02/11
Noain vs Ardoi, Iribarren 5/02/11
Ardoi vs Oberena (29/01/11)
Ardoi vs Oberena (29/01/11)
Ardoi vs Ursulinas, 22/01/11
Ardoi vs Ursulinas, 22/01/11
CB Burlada A vs CB Burlada B, 22/01/11
CB Burlada A vs CB Burlada B, 22/01/11
CB Burlada vs Ursulinas, 22/01/11
CB Burlada vs Ursulinas, 22/01/11
Larraona vs CB Burlada, 22/01/11
Larraona vs CB Burlada, 22/01/11
Torre Basoko vs Garés
Torre Basoko vs Garés
Oncineda vs Netto
Oncineda vs Netto
Anaitasuna vs Lagunak
Anaitasuna vs Lagunak
Mutilva 12/12/10
Mutilva 12/12/10
Noain 12/12/10
Noain 12/12/10
Noain vs Txantrea 12/12/10
Noain vs Txantrea 12/12/10
Noain vs Lagunak 12/12/10
Noain vs Lagunak 12/12/10
Ardoi vvs Navarro Villoslada (27/11/10)
Ardoi vvs Navarro Villoslada (27/11/10)
Burlada vs Valle de Aranguren (27/11/10)
Burlada vs Valle de Aranguren (27/11/10)
Burlada vs Irabia (20/11/10)
Burlada vs Irabia (20/11/10)
Obenasa vs La Presentacion (20/11/10)
Obenasa vs La Presentacion (20/11/10)
Navarro Villoslada vs Miravalles (20/11/10)
Navarro Villoslada vs Miravalles (20/11/10)
San Ignacio vs Calasanz
San Ignacio vs Calasanz
Programa Tecnificación
Programa Tecnificación
Ardoi vs Teresianas
Ardoi vs Teresianas
Oberena vs Valle de Aranguren
Oberena vs Valle de Aranguren
Burlada vs gares
Burlada vs gares
Burlada vs Navarro Villoslada
Burlada vs Navarro Villoslada
Burlada vs Gazte Berriak
Burlada vs Gazte Berriak
Curso de entrenadores, Larrabide 05/06/10
Curso de entrenadores, Larrabide 05/06/10
Final JDN Ardoi vs San Ignacio, 15/05/10 Arrosadia
Final JDN Ardoi vs San Ignacio, 15/05/10 Arrosadia
Final JDN Burlada vs Alasasua, 15/05/10 Arrosadia
Final JDN Burlada vs Alasasua, 15/05/10 Arrosadia
Mendillorri vs Txantrea, 15/05/10 Mendillorri
Mendillorri vs Txantrea, 15/05/10 Mendillorri
San Cernin vs Mendillorri, 08/05/10 Larrabide
San Cernin vs Mendillorri, 08/05/10 Larrabide
Obenasa vs Burlada, 08/05/10 Arosadia
Obenasa vs Burlada, 08/05/10 Arosadia
Burlada vs Ardoi, 24/04/10 Arosadia
Burlada vs Ardoi, 24/04/10 Arosadia
Burlada vs San Ignacio, 24/04/10 Arosadia
Burlada vs San Ignacio, 24/04/10 Arosadia
Burlada vs Alsasua, 27/02/10 Arosadia
Burlada vs Alsasua, 27/02/10 Arosadia
Noain vs Teresianas, 27/02/10 Arosadia
Noain vs Teresianas, 27/02/10 Arosadia
Ardoi vs Obenasa Ursulinas, 27/02/10 Arosadia
Ardoi vs Obenasa Ursulinas, 27/02/10 Arosadia
Ardoi vs Valle de Aranguren, 20/02/10 Ardoi
Ardoi vs Valle de Aranguren, 20/02/10 Ardoi
Ardoi vs Ega Pan, 20/02/10 Ardoi
Ardoi vs Ega Pan, 20/02/10 Ardoi
Partido 1, 23/01/10 Arrosadia
Partido 1, 23/01/10 Arrosadia
Partido 2, 23/01/10 Arrosadia
Partido 2, 23/01/10 Arrosadia
Larraona vs San Ignacio, 23/01/10 Burlada
Larraona vs San Ignacio, 23/01/10 Burlada
Ursulinas vs San Ignacio, 14/11/09 Burlada
Ursulinas vs San Ignacio, 14/11/09 Burlada
Maristas vs Ardoi, 14/11/09 Burlada
Maristas vs Ardoi, 14/11/09 Burlada
Obenasa vs Burlada, 14/11/09 Burlada
Obenasa vs Burlada, 14/11/09 Burlada
Navarro Villoslada vs CB Burlada, 14/11/09 Burlada
Navarro Villoslada vs CB Burlada, 14/11/09 Burlada
CB Burlada vs Genesis de Tudela, 07/11/09 Burlada
CB Burlada vs Genesis de Tudela, 07/11/09 Burlada
Noain vs Netto Alsasua, 07/11/09 Noain
Noain vs Netto Alsasua, 07/11/09 Noain
Noain vs Tafalla, 07/11/09
Noain vs Tafalla, 07/11/09
Ardoi vs Navarro Villoslada, 30/10/09 Arrosadia
Ardoi vs Navarro Villoslada, 30/10/09 Arrosadia
Ardoi vs teresianas, 30/10/09 Arrosadia
Ardoi vs teresianas, 30/10/09 Arrosadia
Burlada vs San Cernin, 30/10/09 Arrosadia
Burlada vs San Cernin, 30/10/09 Arrosadia
Loyola vs Amigo, 25/10/09 Loyola
Loyola vs Amigo, 25/10/09 Loyola
Loyola vs Lagunak, 25/10/09 Loyola
Loyola vs Lagunak, 25/10/09 Loyola
Loyola vs Ikastola San Fermin, 25/10/09 Loyola
Loyola vs Ikastola San Fermin, 25/10/09 Loyola
Burlada vs Alsasua, 21/03/09 Arrosadia
Burlada vs Alsasua, 21/03/09 Arrosadia
Burlada vs Obenasa, 28/03/09 Burlada
Burlada vs Obenasa, 28/03/09 Burlada
Burlada vs Alsasua, 21/03/09 Arrosadia
Burlada vs Alsasua, 21/03/09 Arrosadia
Burlada vs Cantolagua, 21/03/09 Arrosadia
Burlada vs Cantolagua, 21/03/09 Arrosadia
San Ignacio vs Cantolagua, 21/03/09 Arrosadia
San Ignacio vs Cantolagua, 21/03/09 Arrosadia
Burlada vs Paz Ziganda, 14/03/09 Burlada
Burlada vs Paz Ziganda, 14/03/09 Burlada
Ardoi vs Ursulinas, 07/03/09 Arrosadia
Ardoi vs Ursulinas, 07/03/09 Arrosadia
San Cernin vs Larraona, 07/03/09 Arrosadia
San Cernin vs Larraona, 07/03/09 Arrosadia
Sagrado Corazon vs Alsasua, 21/02/09 Arrosadia
Sagrado Corazon vs Alsasua, 21/02/09 Arrosadia
San Ignacio vs San Cernin, 21/02/09 Arrosadia
San Ignacio vs San Cernin, 21/02/09 Arrosadia
Lagunak vs Gazte Berriak, 21/02/09 Arrosadia
Lagunak vs Gazte Berriak, 21/02/09 Arrosadia
Ega Pan vs gares, 14/02/09 Estella
Ega Pan vs gares, 14/02/09 Estella
Ega Pan vs Navarro Villoslada, 14/02/09 Estella
Ega Pan vs Navarro Villoslada, 14/02/09 Estella
Ega Pan vs Lodosa, 14/02/09 Estella
Ega Pan vs Lodosa, 14/02/09 Estella
Gazte Berriak vs Ardoi B, 07/02/09 Arrosadia
Gazte Berriak vs Ardoi B, 07/02/09 Arrosadia
Burlada vs Irabia, 07/02/09 Arrosadia
Burlada vs Irabia, 07/02/09 Arrosadia
Ardoi vs Clientes Can Alsasua, 07/02/09 Arrosadia
Ardoi vs Clientes Can Alsasua, 07/02/09 Arrosadia
Ardoi vs Multisport, 07/02/09 Zizur
Ardoi vs Multisport, 07/02/09 Zizur
Lagunak vs Ega Pan, 31/01/09 Arrosadia
Lagunak vs Ega Pan, 31/01/09 Arrosadia
Lagunak vs Ega Pan A, 31/01/09 Arrosadia
Lagunak vs Ega Pan A, 31/01/09 Arrosadia
Plaza de la Cruz vs Tafalla, 31/01/09 Arrosadia
Plaza de la Cruz vs Tafalla, 31/01/09 Arrosadia
Noian vs Lagunak, 24/01/09 Arrosadia
Noian vs Lagunak, 24/01/09 Arrosadia
Larraona vs Iruna, 24/01/09 Arrosadia
Larraona vs Iruna, 24/01/09 Arrosadia
Ardoi vs Burlada, 24/01/09 Arrosadia
Ardoi vs Burlada, 24/01/09 Arrosadia
Ardoi vs Ega Pan, 17/01/09 Arrosadia
Ardoi vs Ega Pan, 17/01/09 Arrosadia
Burlada vs San Juan de la Cdena, 28/11/08 Burlada
Burlada vs San Juan de la Cdena, 28/11/08 Burlada
Lagunak vs CB Burlada, 15/11/08 Arrosadia
Lagunak vs CB Burlada, 15/11/08 Arrosadia
Lagunak vs San Ignacio, 15/11/08 Arrosadia
Lagunak vs San Ignacio, 15/11/08 Arrosadia
San Ignacio vs San Cernin, 15/11/08 Arrosadia
San Ignacio vs San Cernin, 15/11/08 Arrosadia
CB Burlada vs San Juan de la Cadena, 08/11/08 Larrabide
CB Burlada vs San Juan de la Cadena, 08/11/08 Larrabide
Plaza de la Cruz vs Lagunak B, 08/11/08 Larrabide
Plaza de la Cruz vs Lagunak B, 08/11/08 Larrabide
Maristas vs Paz Ziganda, 08/11/08 Larrabide
Maristas vs Paz Ziganda, 08/11/08 Larrabide
San Cernin vs Navarro Villoslada, 25/10/08 Arrosadia
San Cernin vs Navarro Villoslada, 25/10/08 Arrosadia
CB Burlada vs San Ignacio, 25/10/08 Arrosadia
CB Burlada vs San Ignacio, 25/10/08 Arrosadia
Miravalles vs Aranguren, 25/10/08 Arrosadia
Miravalles vs Aranguren, 25/10/08 Arrosadia
Plaza de la Cruz vs Carmelitas, 25/10/08 Arrosadia
Plaza de la Cruz vs Carmelitas, 25/10/08 Arrosadia
Maristas vs Plaza de la Cruz, 25/10/08 Arrosadia
Maristas vs Plaza de la Cruz, 25/10/08 Arrosadia
Ursulinas vs Maristas, 19/04/08 Iribarren
Ursulinas vs Maristas, 19/04/08 Iribarren
Ursulinas vs Lagunak, 19/04/08 Iribarren
Ursulinas vs Lagunak, 19/04/08 Iribarren
Oberena vs Obenasa, 19/04/08 Larrabide
Oberena vs Obenasa, 19/04/08 Larrabide
San Ignacio vs Ega Pan, 19/04/08 Larrabide
San Ignacio vs Ega Pan, 19/04/08 Larrabide
3 y 4 puesto, 12/04/08 San Cernin
3 y 4 puesto, 12/04/08 San Cernin
San Cernin vs Larraona, 12/04/08 San Cernin
San Cernin vs Larraona, 12/04/08 San Cernin
Burlada vs Maristas , 15/03/08 Burlada
Burlada vs Maristas , 15/03/08 Burlada
>Burlada vs Lagunak, 08/03/08 Burlada
>Burlada vs Lagunak, 08/03/08 Burlada
Pza Cruz vs Corella, 08/03/08 Larrabide
Pza Cruz vs Corella, 08/03/08 Larrabide
Ardoi A vs Burlada, 08/03/08 Arrosadia
Ardoi A vs Burlada, 08/03/08 Arrosadia
San Ignacio vs Ardoi, 08/03/08 Arrosadia
San Ignacio vs Ardoi, 08/03/08 Arrosadia
Huerto vs Ega Pan B, 16/02/08 Iribarren
Huerto vs Ega Pan B, 16/02/08 Iribarren
San Ignacio vs Cantolagua, 16/02/08 Iribarren
San Ignacio vs Cantolagua, 16/02/08 Iribarren
Ursulinas vs Oncineda, 16/02/08 Iribarren
Ursulinas vs Oncineda, 16/02/08 Iribarren
Obenasa vs Larraona A, 02/02/08 Arrosadia
Obenasa vs Larraona A, 02/02/08 Arrosadia
San Igncio vs Lagunak, 02/02/08 Arrosadia
San Igncio vs Lagunak, 02/02/08 Arrosadia
San Cernin vs Noain Caja Rural, 02/02/08 Arrosadia
San Cernin vs Noain Caja Rural, 02/02/08 Arrosadia
San Igncio vs Lagunak, 02/02/08 Arrosadia
San Igncio vs Lagunak, 02/02/08 Arrosadia
CB Burlada vs San Juan de la Cadena, 02/02/08 Burlada
CB Burlada vs San Juan de la Cadena, 02/02/08 Burlada
CB Burlada vs Ardoi, 02/02/08 Burlada
CB Burlada vs Ardoi, 02/02/08 Burlada
CB Burlada vs Noraay, 02/02/08 Burlada
CB Burlada vs Noraay, 02/02/08 Burlada
Ardoi A vs Ardoi B, 26/01/08 Arrosadia
Ardoi A vs Ardoi B, 26/01/08 Arrosadia
CB Burlada vs Sagrado Corazon, 26/01/08 Arrosadia
CB Burlada vs Sagrado Corazon, 26/01/08 Arrosadia
San Ignacio vs Noain C. Rural, 26/01/08 Arrosadia
San Ignacio vs Noain C. Rural, 26/01/08 Arrosadia
Loyola vs Oberena, 26/01/08 San Ignacio
Loyola vs Oberena, 26/01/08 San Ignacio
Loyola vs Azpilagana, 26/01/08 Arroadia
Loyola vs Azpilagana, 26/01/08 Arroadia
IES Plaza de la Cruz vs Baranain B, 26/01/08 Larrabide
IES Plaza de la Cruz vs Baranain B, 26/01/08 Larrabide
Larraona A - San Cernin ,19/01/08 Arrosadia
Larraona A - San Cernin ,19/01/08 Arrosadia
Larraona A - CB Burlada ,19/01/08 Arrosadia
Larraona A - CB Burlada ,19/01/08 Arrosadia
San Ignacio - Maristas, ,19/01/08 Arrosadia
San Ignacio - Maristas, ,19/01/08 Arrosadia
Lagunak vs Ardoi, 19/01/08 Barañain
Lagunak vs Ardoi, 19/01/08 Barañain
Vedruna vs Larraona, 10/01/08 Arrosadia
Vedruna vs Larraona, 10/01/08 Arrosadia
San Jorge vs Lagunak, 10/01/08 Arrosadia
San Jorge vs Lagunak, 10/01/08 Arrosadia
CB Ardoi vs CB Burlada, 10/01/08 Arrosadia
CB Ardoi vs CB Burlada, 10/01/08 Arrosadia
CB Burlada vs CB Ardoi, 10/01/08 Burlada
CB Burlada vs CB Ardoi, 10/01/08 Burlada
Ardoi vs San Jorge, 15/12/07 Arrosadia
Ardoi vs San Jorge, 15/12/07 Arrosadia
Sagrado Corazon vs Lagunak, 15/12/07 Arrosadia
Sagrado Corazon vs Lagunak, 15/12/07 Arrosadia
Obenasa vs San Cernin, 15/12/07 Arrosadia
Obenasa vs San Cernin, 15/12/07 Arrosadia
Lagunak vs Ardoi, 01/12/07 Barañain
Lagunak vs Ardoi, 01/12/07 Barañain
Larraona vs Lagunak, 01/12/07 Iribarren
Larraona vs Lagunak, 01/12/07 Iribarren
Maristas vs Gazte Berriak, 01/12/07 Iribarren
Maristas vs Gazte Berriak, 01/12/07 Iribarren
Adoi vs Sagrado Corazon, 24/11/07 Arrosadia
Adoi vs Sagrado Corazon, 24/11/07 Arrosadia
Ardoi vs Noain, 24/11/07 Arrosadia
Ardoi vs Noain, 24/11/07 Arrosadia
Obenasa vs Teresianas, 24/11/07 Arrosadia
Obenasa vs Teresianas, 24/11/07 Arrosadia
Ursulinas vs Maristas, 24/11/07 Arrosadia
Ursulinas vs Maristas, 24/11/07 Arrosadia
San Cernin vs San Jorge, 24/11/07 Arrosadia
San Cernin vs San Jorge, 24/11/07 Arrosadia
Cantolagua vs CB Burlada, 17/11/07 Arrosadia
Cantolagua vs CB Burlada, 17/11/07 Arrosadia
Lagunak vs Teresianas, 17/11/07 Arrosadia
Lagunak vs Teresianas, 17/11/07 Arrosadia
San Jorge vs Ardoi, 17/11/07 Arrosadia
San Jorge vs Ardoi, 17/11/07 Arrosadia
Ardoi vs Arenas, 17/11/07 Larrabide
Ardoi vs Arenas, 17/11/07 Larrabide
Navarro Villoslada vs San Cernin, 17/11/07 Larrabide
Navarro Villoslada vs San Cernin, 17/11/07 Larrabide
Sagrado Corazón vs CB Burlada, 10/11/07 Arrosadia
Sagrado Corazón vs CB Burlada, 10/11/07 Arrosadia
Larraona vs Ardoi, 10/11/07
Larraona vs Ardoi, 10/11/07
San Ignacio vs Cantolagua, 27/10/07
San Ignacio vs Cantolagua, 27/10/07
Obenasa vs Larraona, 27/10/07
Obenasa vs Larraona, 27/10/07
Paz de Ziganda vs Obenasa Ursulinas, 27/10/07
Paz de Ziganda vs Obenasa Ursulinas, 27/10/07